1. Damen

Kreisliga


Obere Reihe von links nach rechts:
Anne Flören, Jessica Wietrzniok, Antonia Hans, Kristina Schreiner, Amelie Wellershaus
Untere Reihe:
Ina Mauntel, Emily Erbach, Janica Boß und Kristin Weidemann
Es fehlen:
Vanessa Dusend und Paula Mindermann

Damen 30.1

Bezirksklasse A


Von links nach rechts:
Kirsten von Laak, Jenny Teut, Katrin Pols, Alexandra Velten-Mindermann, Lena Nilgen-Buers, Cornelia Bennemann

Damen 30.2

Kreisliga


Oben von links nach rechts:
Hannah Pommerening, Katharina Milanovic, Ruth Scherer, Anne Nickel, Uta Göbel
Unten von links nach rechts:
Manou Brüggen, Tanja Türks
Es fehlen:
Katharina Zester, Henrike Spittka, Lisa-Marie Bildheim, Tanja Borchart, Corinna Brunn

Damen 40

Kreisliga

Obere Reihe von links nach rechts:
Nadia Hofschen, Julia Manns, Christina Kemper, Mirta Rodas-Plätzer, Manuela Gormanns
Untere Reihe von links nach rechts:
Andrea Johnen, Susanne Jarre, Nicole Adler, Nicole Hirschfelder, Steffi Flocken
Es fehlt: Sonja Misera, Niki Prützmann, Susanne Jordans

Damen 50.1

Niederrheinliga

Von links nach rechts:
Dagmar Kamper, Wilma Clev, Claudia Schneider-Rommerskirchen, Birgit Daume-Milte, Petra Nowas, Sabine Stock, Heike Iwanczik, Esther Kniebaum-Nick

Damen 50.2

Bezirksliga

Oben von links nach rechts:
Gundi Weidemann, Susann Janissen, Martina Schilbach, Beate Lutterroth-Göris, Katja Baecker
Vorne von links nach rechts:
Sabine Marder, Sandra Spahn, Ute Mauntel, Anne Leistenschneider, Uschi Janssen

Damen 50.3

Bezirksklasse B

Vorne von links nach rechts:
Hannelore Eikoeter, Heike Hagel, Anne Zanzig, Andrea Killian-Zänger, Dagmar Rick Hinten von links nach rechts: Bruni Müller, Renate Doh- men, Martina Esser
Es fehlt:
Mary Wilms

Damen 50.4

Bezirksklasse B

Vorne von links nach rechts:
Katja Erbach, Dagmar Seyfert, Chris Hoffmeister-Geise, Bärbel Baltes, Anita Heuer
Hinten von links nach rechts:
Ute Fänger, Sylvia Hal- stenbach, Susanne Grabowski, Ines Zimmermann, Doris Schlier

Damen 60.1

Niederrheinliga

Hintere Reihe von links nach rechts:
Karen Irmen, Ulla Powroslo, Friederike Palomba, Ute Tübke
Vordere Reihe von links nach rechts:
Renate Scheffel, Karla Rekow

Damen 60.2

Bezirksklasse A

Von links nach rechts:
Claudia Gerner, Gitti Spahn, Brigitte Mauer, Annegret Zanzig, Jutta Koch, Barbara Heynen, Elisabeth Schellen, Hannelore Eikoeter, Marlies Gawlista