1. Damen Bezirksliga B

1. Damen

Bezirksklasse B


Von links nach rechts:
Kristina Schreiner, Antonia Hans, Emily Erbach, Lena Mauntel, Sandra Tilmans, Nora Kipke, Jessica Wietrzniok, Kristin Weidemann, Vanessa Dusend, Ina Mauntel, Janica Boß, Paula Velten
Es fehlen:
Laura Esser, Amelie Wellershaus, Ruth Scherer
Damen_30-1_BK_A

Damen 30.1

Bezirksliga


Von links nach rechts:
Kirsten van Laak, Jenny Teut, Katrin Pols, Alexandra Velten-Mindermann, Lena Nilgen-Buers, Cornelia Bennemann
Es fehlt:
Hannah Pommerening
Damen 30.2 Bezirksklasse C

Damen 30.2

Bezirksklasse C


Obere Reihe, von links nach rechts:
Uta Göbel, Sylvia Rubin, Tanja Borchart, Henrike Spittka, Andrea Johnen, Anne Nickel, Corinna Otten, Susanne Leinweber
Mittlere Reihe, von links nach rechts:
Katharina Zester, Özlem Durmus, Katharina Milanovic, Sabine Bundhund, Tanja Türks, Andrea Schnödewind
Untere Reihe, von links nach rechts:
Martina Sproch, Lisa-Marie Bildheim, Manou Brüggen, Katrin Baumeister, Katharina Crysandt
Damen 40 Kreisliga

Damen 40

Bezirksklasse B

Obere Reihe, von links nach rechts:
Nadia Hofschen-Kathol, Julia Manns, Christina Kemper, Mirta Rodas-Plätzer, Manuela Gormanns
Untere Reihe, von links nach rechts:
Andrea Johnen (D30.2), Susanne Jarre, Nicole Adler, Nicole Hirschfelder, Steffi Flocken
Es fehlen:
Sonja Misera, Niki Prützmann, Susanne Jordans
Damen 50.1 Regionalliga

Damen 50.1

Regionalliga

Obere Reihe, von links nach rechts:
Wilma Clev, Birgit Daume-Milte, Heike Iwanczik, Petra Nowas, Claudia Schneider-Rommerskirchen, Sabine Stock, Dagmar Kamper, Esther Kniebaum-Nick
Untere Reihe, von links nach rechts:
Claudia Schiffers, Petra Raum
Damen 50.2 2.Verbandsliga

Damen 50.2

2. Verbandsliga

Von oben links nach unten rechts:
Ute Mauntel, Beate Lutteroth-Göris, Katja Baecker, Sabine Marder, Petra Knoben, Martina Schilbach, Susann Janissen, Anne Leistenschneider, Uschi Janssen, Sandra Spahn, Gundi Weidemann
Damen 50.3 Bezirksklasse B

Damen 50.3

Bezirksklasse B

Obere Reihe, von links nach rechts:
Ute Fänger, Sylvia Halstenbach, Susanne Grabowski, Ines Zimmermann, Doris Schlier
Untere Reihe, von links nach rechts:
Katja Erbach, Dagmar Seyfert, Chris Hoffmeister-Geise, Bärbel Baltes, Anita Heuer
Es fehlt:
Gabi Heck
Damen 55 Bezirksklasse A

Damen 55

Bezirksklasse A

Obere Reihe, von links nach rechts:
Erasmus, Enayat, Mary Wilms, Bruni Müller, Renate Dohmen, Martina Esser, Andrea Killian-Zänger, Dagmar Mertens
Untere Reihe, von links nach rechts:
Hannelore Eikoeter, Heike Hagel, Anne Zanzig
Es fehlt:
Gaby Lodes

Damen 65.1

Niederrheinliga

Obere Reihe, von links nach rechts:
Karen Irmen, Ulla Powroslo, Friederike Palomba, Ute Tübke
Untere Reihe, von links nach rechts:
Renate Scheffel, Karla Rekow
Damen 60.2 BK A Bild IMG-20190410-WA0010

Damen 65.2

2. Verbandsliga

Von links nach rechts:
Claudia Gerner, Gitti Spahn, Brigitte Mauer, Annegret Zanzig, Jutta Koch, Barbara Heynen, Elisabeth Schellen, Hannelore Eikoeter, Marlies Gawlista